76volt@mail.ru
0

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Сборно-разборные шкафы OptiBox M - запатентованные технологии для максимальной защиты ваших проектов.

09.07.2019

Для удобства и безопасности использования продукции КЭАЗ разработана система специальных металлических шкафов — OptiBox M, которые обеспечивают защиту проектов на токи до 6300 А.

Особенность этих шкафов заключается в том, что их прочность сопоставима с прочностью сварных конструкций, а благодаря сборно-разборному каркасу OptiBox M удобно транспортировать и хранить.

 

Такой прочности удалось достичь благодаря запатентованной технологии углового соединения, которая обеспечивает самый прочный разборный каркас.*

Угловое соединение выполнено из немагнитного сплава, это исключает намагничивание по замкнутому контуру и существенно снижается нагрев каркаса вихревыми токами.

Шкафы OptiBox M можно использовать даже на объектах, расположенных на территориях с неустойчивой сейсмообстановкой — они отличаются повышенной стойкостью к вибронагрузкам и выдерживают землетрясения магнитудой до 9 баллов.

Еще одно их преимущество - оцинкованные профили. В отличии от тех, которые покрыты краской, они надежно защищают от коррозии, тем самым увеличивая срок службы корпуса.  Именно такие шкафы были использованы при реализации проекта «Южный филиал ОАО «Газпром Энерго».
 

 

 

КЭАЗ не просто производит электрооборудование, завод является экспертом в области создания комплексных решений для распределения и защиты электроэнергии

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте на официальном сайте КЭАЗ.
 

*самый прочный каркас в данном сегменте